Trip Trap на компьютер
Головоломка про мышонка с названием Trip Trap почти у вас на ПК. Для установки на компьютер такой игры как Трип Трап, придется следовать моим инструкциям.
В магазине игр можно найти весьма много подобных игр, но мы то знаем, что очень многое зависит от разработчика и насколько хорошо была реализована идея.
В этой игре все отлично и сперва коротенький обзор. Потом ознакомимся с процессом появления игры на PC и расскажу, что для этого нужно сделать.
Описание
Главный персонаж в игре — это маленький мышонок. Он весьма голоден, но вы можете ему помочь. Именно вам предстоит направлять его к сыру.
Первая локация у нас кухня и тут спрятано очень много сыра. Вас ждут весьма простенькие уровни, где на пути могут оказываться разные шипы и прочие препятствия.
В каждой локации есть по двадцать уровней и в каждом из них придется собрать максимальное количества сыра. Иначе, другой комнаты нам просто не видать.

Игрушка очень классная, ведь для управления мышкой вам понадобится только одна кнопка. В целом все зависит от вашей реакции.
Плюсы игрушки таковы:
- очень простое управление;
- головоломка подойдет как для детей, так и взрослых;
- реклама есть, но она появляется не часто.
iSlash постарались на славу и игрушка с мышонком Чедом получилась очень классной. Думаю в дальнейшем будет появляться все больше уровней.
Trip Trap на ПК
Пришло время заняться очень серьезным делом, ведь нужно установить на ваш ноутбук или компьютер игрушку Трип Трап и сделать это максимально быстро.
Первый важный факт, который вы должны обязательно знать, это то, что в этом нелегком процессе нам понадобится эмулятор. Поэтому сразу посещаем www.bluestacks.com и устанавливаем программу.
Дальше просто следуем таким шагам:
- с первым запуском нас приветствует Авторизация, для которой нужен Гугл профиль;
- теперь посещаем Плей Маркет и пишем в его поиске «Trip Trap», жмем Enter;
- из списка жмем на нашу мышку, жмем Установить;
- запускаем, как только все закончится.
Игрушка весьма старенькая, но графика на весьма достойном уровне. Поэтому на большом экране все должно смотреться просто отлично.
Тесты в эмуляторах
Сначала я попробовал в Nox App Player, но тут встретила проблема. Постоянно появляются черные квадраты, которые очень сильно напрягают.
Дальше запустил BlueStacks и тут меня ждал успех, ведь сразу случилось две приятные вещи. Первая — управление уже было настроено на Пробел. А вторая — никаких квадратов не был и все просто идеально.
Для этой игрушки БлюСтакс будет отличным вариантом и запустив игру, вы просто будете наслаждаться игровым процессом, как на обычном устройстве.
Подводим итоги
Такие игрушки как Trip Trap просто обязательны для прохождение и не обязательно на компьютере. Хотя это отличный вариант, если не хотите давать ребенку планшет или телефон.
С другими эмуляторами я не знаю, что будет происходить. Но рекомендую использовать один из двух самых популярных: BlueStacks или Nox App Player.
Свежие комментарии