Июл
03

1200 играть на компьютере


Такие аркады как 1200 просто обязаны быть на компьютере, чтобы была возможность в них поиграть. Сидя за ПК совсем другие ощущения от игры вроде 1200.
1200 играть на компьютере
Когда запускаешь что-то подобное на своем устройстве, то сначала не замечаешь все прелести игры. Но потом понимаешь, что это настоящий капкан в виде тайм киллера.

Давайте разбирается чем именно затягивает эта игра и потом приступим к ее установке на PC. Все будет очень вкратце и по сути, сильно в детали вдаваться не будем.

Обзор игры
Название игры 1200 здесь неспроста, как только вы запустите игру и пройдете первый уровень вы сможете заменить сверху, что прошли всего лишь 1 уровень из 1200.
1200 на компьютер
Суть игры настолько проста, что по сути и объяснять нечего. Процесс чем-то напоминает дартс или процесс когда вставляем иголки в подушечку.


В центре крутится круг и вы должны воткнуть в него абсолютно все пронумерованные точки. Вроде просто, но не забываем просто скорость вращения круга.
1200 на ПК
Иногда он может в миг остановится и задев хотя бы немного другие точки, вы будете начинать все сначала. Большинство уровни однотипные, но каждый по своему интересен.

Когда начинаешь играть в подобные игры, то замечаешь плюсы вроде этих:
 

  • бесплатная;
  • несложная;
  • идеально подходит, чтобы убить побольше времени.

 

К минусам можно отнести наличие рекламы, но она никак не влияет на игровой процесс и со времени просто автоматически ее закрываешь и играешь дальше.
 

Установка 1200 на ПК

Когда речь идет об установке игр на компьютер вроде 1200, то сразу вспоминается только одна вещь — эмулятор для андроид игр.
меню блюстакс
Одним из самых популярных сейчас является BlueStacks, который бесплатен и с выходом второй версии обрел стабильность в работе и интерфейс поинтереснее.


Установку игры можно поделить примерно на такие шаги:
 

  1. этот эмулятор имеет официальный сайт bluestacks.com, где и можно найти официальную версию для установки;
  2. сразу после первого запуска потребуется небольшая настройка в виде авторизации (вход в Гугл профиль);
  3. потом отрыв Поиск, пишем «1200», жмем Enter и выбираем игру;
  4. напоследок жмем Установить и ждем завершения установки для запуска игры.

 
В целом играть через эмулятор довольно приятно, хоть и наблюдается иногда минимальные лаги. Они почти незаметны и не мешают играть.

Управление. Забываем про свой сенсорный экран и клацаем в практически в любое место игры для совершения действия. В общем, проще некуда.

Графика. Все прикольно нарисовано и без лишних деталей. Сейчас очень много игр используют подобную графику, видно один и тот же движок для игр.

Выводы. Если хочется классно убить время за хорошей аркадой, то игра 1200 просто идеально для этого подойдет. Теперь вы еще и знаете как играть в нее на компьютере.

Добавить комментарий

Пишите больше комментариев. Ваше мнение очень важно для меня!

источники бесперебойного питания отечественного производства